Дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга высказалась о разводе матери с продюсером Бари Алибасовым. Ее слова передает ФАН.
Она поздравила мать с разводом, но предсказала ее новый скандал с Алибасовым. «Бари Каримович — мастер черного пиара. Наверное, еще что-то будет, но, в принципе, душа уже освобождена », — сказала дочь актрисы.
Ранее адвокат артистки прокомментировал ее развода с продюсером. Он заявил, что «последней каплей стали публикации о его новой помощницы, а также откровенно вызывают видео и фотографии с ней». Позже выяснилось, что танцовщица и помощница Алибасова Виктория Полторацкая находится на шестой неделе беременности.
В конце ноября самочувствие Федосеевой-Шукшиной резко ухудшилось. По словам адвоката, актриса была «крайне подавлена» ситуацией с Алибасовым. Супруги развелись 24 декабря.