Бывший чемпион Bellator в тяжелом весе
«Из того, что видел, там русских и не было наверное. Процентов пять наверное. Но на самом деле это не имеет значения, здоровые люди ориентировались на то, чтобы эту ситуацию прекратить. Но получилось то, что получилось. Я, откровенно говоря, не сразу включился в этот процесс, сидел наблюдал, потому что организаторы обычно в таких ситуациях справляются.
Но здесь была большая толпа людей, те бараны, которые выскочили в клетку бить Володю. Действительно, я их называю баранами. Для чего они бросились в клетку? Если вы так сильно поддерживаете Магомеда, то он сам может за себя постоять.
Я думал, что сейчас их быстренько всех растянут, а когда там потоки просто пошли со всех сторон и с трибун еще больше народу стало стекаться, то я понял, что пора как-то влезать. Вову то вытаскивать оттуда. Я пытался просто оттеснять всех, кто там был. Было очень противно и неприятно, когда Володя закрывали, ему летело со всех сторон ».