
©
Моддер Raime1995 выпустил мод Born From the Ashes для всех поклонников Dark Souls 3, который стремится сделать игру еще сложнее, добавляя много врагов и привнося в нее новый контент.
Если говорить более подробно, в этом моде более 1000 врагов, добавленных вручную и разбросанных по всему миру для повышения уровня сложности. Кроме того, он поставляется с 28 доспехами с уникальными мощными пассивными умениями и усиленной защитой. Кроме того, игроки могут найти множество новых мощных вооруженных артов и различных приемов для некоторых видов оружия. Также есть новое оружие и доспехи, и усиленные кольца.
Dark Souls 3 Born From the Ashes имеет новые значки для оружия и доспехов, новые описания и новый интерфейс. И он дает разную музыку для некоторых сражений с боссами, а также различные значки ковенантов.
Также есть цикл NG + 7, сбалансированный усилением различных доспехов, колец и навыков оружия. У игроков также есть возможность перейти к следующему циклу NG прямо от первого костра в святилище.
Наконец, мод увеличивает расстояние прорисовки врагов.
Ниже вы также можете взглянуть на несколько скриншотов этого мода.

спойлер
Скачать мод Dark Souls 3 Born From the Ashes можно отсюда.
Приятной игры!